Российские футболистки обыграли соперниц из Ирана в Казани. Победный гол забила Абдуллина

В Казани на Центральном стадионе завершился товарищеский матч между сборными России и Ирана.

В составе сборной России вышла Алсу Абдуллина – она отметилась первым голом и отдала голевую передачу. Её заменили во втором тайме на 74-й минуте.

Абдуллина родилась в поселке Актюбинский в Татарстане. Сегодня футболистка выступает за  команду лондонского «Челси».

Алсу Абдуллина / фото: rfs.ru

Во втором тайме окончательный счёт в матче установила Наталья Машина и сборная России победила со счётом 4:0.

За игрой на трибунах Центрального стадиона следили 5 840 зрителей.

Женская сборная России впервые играет в Казани, а товарищеская игра – первая за последние два года.

Второй матч соперницы проведут в Новогорске 18 июля.