Игрок «Звезды» забил гол ножницами в стиле Роналду и положил начало победе над «Родиной» в Кубке России

Сегодня в матче 1/16 финала розыгрыша Кубка России (Путь регионов) «Звезда» из Санкт-Петербурга обыграла «Родину» со счетом 4:3.

«Звездой» руководит бывший игрок сборной России Дмитрий Комбаров. После перерыва его команда уступала со счётом 1:2.

Полузащитник Матвей Першин на 56-й минуте сравнял счёт  (2:2), забив ударом ножницами, и отпраздновал в стиле Криштиану Роналду

Отметим, что такой гол Роналду забил в четвертьфинале Лиги чемпионов в ворота «Ювентуса» в 2018 году.

Криштиану Роналду / фото: Insidefoto/imago sportfotodienst, globallookpress

«Звезда» вышла в 1/8 финала и следующего соперника  узнает в результате жеребьёвки, которая состоится сегодня в 21:00.

«Звезда» выступает в ФНЛ-2 в группе 2.1 и занимает 2-е место в таблице, отставая от лидера на 12 очков. «Родина» под руководством Дмитрия Парфёнова занимает 17-е место в первенстве Первой лиги.