КАМАЗ вышел в 1/8 финала Кубка России, обыграв «Енисей»

Сегодня в матче 1/16 финала розыгрыша Кубка России КАМАЗ дома обыграл «Енисей» со счётом 2:0.

Автозаводцы забили по голу в каждом тайме. Счёт  открыл нападающий Захар Тарасенко в конце первого тайма, а на 58-й минуте Асланбек Сикоев увеличил преимущество КАМАЗа до двух мячей.

Обе команды вышли в экспериментальных составах, дав отдохнуть большинству игроков основы.

В 16-м туре первенства Первой лиги КАМАЗ на последних минутах упустил победу с «Уфой» (2:2), а «Енисей» в Нижнекамске сыграл вничью с «Нефтехимиком» (1:1).

В текущем сезоне «Енисей» и КАМАЗ встречаются в очном противостоянии второй раз. В обоих случаях команда из Набережных Челнов победила соперников из Красноярска. В 14-м туре первенства Первой лиги КАМАЗ победил со счётом 1:0.

Жеребьёвка 1/8 финала Кубка России состоится 2 ноября в 21:00.