«Нефтехимик» спас ничью в матче с «Енисеем», забив на 90-й минуте

В матче 16-го тура первенства Первой лиги«Нефтехимик» сыграл вничью с «Енисеем» со счётом 1:1.

Нижнекамская команда пропустила на 82-й минуте от Никиты Глушкова. Однако на 90-й минутеПавел Котов сравнял счёт. Голкипер красноярцев не смог зафиксировать мяч после подачи, а игрок нижнекамцев оказался первым на добивании в штрафной площади «Енисея».

Это второй забитый мяч Котовым в нынешнем сезоне. Первый гол Павел забил в ворота «Рубина» (2:2).

«Енисей» доигрывал матч в большинстве после того, как защитник «Нефтехимика» получил красную карточку в добавленное время, но воспользоваться преимуществом команда Артёма Горлова не смогла.

1 ноября «Енисей» проведёт матч в розыгрыше Кубка России против КАМАЗа в Набережных Челнах, а «Нефтехимик» примет «Волгу» из Ульяновска.