«Уфа» проиграла «Енисею» и приблизилась к зоне вылета

«Уфа» в гостях проиграла «Енисею» (1:3) в матче 15-го тура первенства Первой лиги.

Уже к первой половине первого тайма уфимцы уступали с разницей в два гола. У красноярской команды отличились Александр Маслаковский и Анзор Саная.

Затем Вадим Конюхов сократил отставание гостей. Для 20-летнего защитника, арендованного в межсезонье у ЦСКА, этот гол стал дебютным в составе «Уфы».

Однако в добавленное время первого тайма Александр Ломакин увеличил отрыв «Енисея».

«Уфа» проиграла во втором матче подряд. Команда Дениса Попова с 16 очками в 15 матчах находится на 14-м месте в таблице Первой лиги. От зоны вылета во Вторую лигу «Уфу» отделяет одна позиция и 3 очка.

Напомним, ранее правительство Башкортостана вошло в состав учредителей уфимского клуба. Это произошло на фоне новостей о возможных кадровых сокращениях в «Уфе».

В следующем матче «Уфа» сыграет с КАМАЗом в гостях 29 октября.