КАМАЗ с минимальным счётом уступил «Шиннику», играя в меньшинстве

Сегодня в Ярославле в матче 15-го тура первенства Первой лиги КАМАЗ минимально уступил «Шиннику» (0:1).

На 78-й минуте матча хозяева забили голв ворота Алексея Мамина, однако арбитр встречи Константин Аверьянов отменил его, зафиксировав нарушение правил на защитнике Амире Мухаммаде. Через три минуты Эльдар Низамутдинов снова поразил ворота КАМАЗа, на этот раз забив гол без нарушений. Для 41-летнего нападающего этот гол стал 97-м в Первой лиге.

Валентин Пальцев / фото: пресс-служба КАМАЗа

КАМАЗ играл в меньшинстве с 65-й минуты после удаления Валентина Пальцева. Вторую жёлтую карточку футболист КАМАЗа получил за симуляцию в штрафной площади хозяев.

Отметим, что во встрече с «Шинником»  из-за дисквалификации не принимал участие  и лучший ассистент КАМАЗа Александр Гаглоев.

Ярославский клуб одержал пятую домашнюю победу. КАМАЗ последний раз побеждал на выезде 13 августа, обыграв «Волгу» со счётом 2:0.

В следующем туре КАМАЗ сыграет против «Уфы» в Набережных Челнах.