Кварацхелия забил «Аяксу» в Лиге чемпионов. У него 12 (7+5) очков в 13 матчах за «Наполи»

Полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия сегодня забил гол и отдал голевую передачу в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Аяксом» (4:2).

Грузинский футболист в первом тайме ассистировал Джакомо Распадори, а во втором – реализовал пенальти. Теперь на счету Хвичи 12 (7+5) очков в 13 матчах за «Наполи» по системе «гол+пас».

Кварацхелия набирает очки в шести матчах подряд за «Наполи» и сборную Грузии – на его счету 5 голов и 3 результативных паса за этот период.

Благодаря победе над «Аяксом» команда Лучано Спаллетти досрочно вышла в 1/8 финала. Ранее «Наполи» обыграл «Ливерпуль» (4:1), «Рейнджерс» (3:0) и «Аякс» (6:1).