«Рубин» проиграл в третьем матче подряд и вылетел из Кубка России

«Рубин» вылетел из розыгрыша Кубка России в четвёртом раунде Пути регионов после выездного поражения от ульяновской «Волги» со счётом 1:2.

Уже на первой минуте матча казанцы вышли вперёд благодаря голу Кирилла Косарева, но затем ещё до конца первого тайма «Волга» отыгралась после точного удара со штрафного Кирилла Морозова. А победный мяч в составе хозяев за полчаса до конца игры сумел забить Александр Сапета.

Эта игра стала первой для «Рубина» в розыгрыше Кубка России текущего года. «Волга» на данный момент – слабейшая команда Первой лиги. Команда из Ульяновска располагается на последнем месте в первенстве Первой лиги с 6 очками в 12 матчах.

Валерий Чуперка / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

«Рубин» не выставил на этот матч основной состав. Из тех, кто сыграл в предыдущем туре против «Арсенала» (1:2) был только Александр Беленов. В стартовом составе вышел воспитанник казанской академии Ленар Фаттахов, а на замену вышли ещё  Даниил Моторин и Кирилл Моисеев

Отметим, что это поражение стало для «Рубина» третьим кряду. Помимо предыдущего тура против туляков, казанцы уступили ещё и «Шиннику» (0:1).