«Рубин» потерпел второе поражение в сезоне

Сегодня «Рубин» в матче 11-го тура первенства Первой лиги в Ярослвле со счётом 0:1 проиграл «Шиннику».

В первом тайме капитан казанцев Олег Иванов попал в штангу после дальнего удара из-за пределов штрафной площади. На этом голевые моменты закончились. 23-летний футболист «Рубина» Леон Мусаев получил травму в конце тайма и был заменён на Валерия Чуперку.

Алан Дзагоев / фото: пресс-служба «Рубина»

Счёт во втором тайме открыл 20-летний полузащитник «Шинника» Игорь Соколов. После нерасторопных действий игроков «Рубина» внутри штрафной площади, он сыграл на добивании и отправил мяч в сетку ворот. Это дебютный гол Соколова за ярославскую команду. Гости не смогли отыграться и прервали 8-матчевую беспроигрышную серию.

«Рубин» потерпел второе поражение в сезоне. Во 2-м туре команда Леонида Слуцкого уступила «Енисею» (2:3).

Для главного тренера «Шинника» Вадима Евсеева это первая победа над «Рубином» в тренерской карьере.

В следующем туре «Рубин» примет тульский «Арсенал», а «Шинник» на выезде сыграет против «Алании».