«Рубин» пропустил первый гол в Первой лиге

В сегодняшнем матче 2-го тура первенства Первой лиги, проходящем в Красноярске, «Енисей» - «Рубин» казанский клуб пропустил гол на 16-й минуте.

После подачи со штрафного защитник Вячеслав Бардыбахин переправил мяч в ворота после скидки партнёра. Отметим, что это первый пропущенный мяч «Рубина» в Первой лиге. В матче 1-го тура «Рубин» одолел «Родину» со счётом 2:0.

На 27-й минуте Никита Глушков увеличил преимущество «Енисея» забив второй мяч в ворота «Рубина». Отставание сократил полузащитник гостей Солтмурад Бакаев.

Отметим, что это первый пропущенный мяч «Рубина» в Первой лиге. В матче 1-го тура «Рубин» одолел «Родину» со счётом 2:0.

«Енисей» проводит первую домашнюю встречу в этом сезоне, ранее красноярский клуб сыграл вничью (1:1) с новичком лиги «Волгой».