комментарии 1 в закладки

«Рубин» не смог удержать ничью и проиграл «Локомотиву»

Сегодня «Рубин» проиграл в матче 28-го тура чемпионата России «Локомотиву» на «РЖД Арене» (0:1).

Первый тайм вышел примерно равным в исполнении обеих команд, хоть хозяева поля чуть больше владели мячом. Тем не менее, за всю стартовую 45-минутку команды не сумели нанести ни одного удара в створ ворот.

Во втором тайме казанский клуб полностью отдал мяч сопернику и большую часть времени проводил на своей половине поля, изредка бросаясь в контратаки. До самой концовки игры оба клуба не могли открыть счёт, но за три минуты до завершения матча Владислав Игнатьев сыграл рукой в своей штрафной площадке, и Антон Миранчук уверенно реализовал пенальти.

В следующем туре команда Леонида Слуцкого отправится в Екатеринбург, где сыграет против «Урала». Встреча состоится 15 мая и начнётся в 14:00.