Экс-игрок «Рубина» Дрейер забил гол и выпил пиво прямо на футбольном поле

Нападающий датского «Мидтьюлланда» Андерс Дрейер отметился голом в матче Кубка Дании против «Вайле» (1:0).

Драйер забил на 68-й минуте и принёс победу команде. Свой гол он отметил, выпив стакан пива прямо на футбольном поле. Во время игры болельщики «Вайле» несколько раз бросали в футболиста стаканы с пивом, а после  забитого мяча Дрейер решил поднять его и отпраздновал гол.

Для 23-летнего футболиста это четвертый гол в шести матчах за новую команду после ухода из «Рубина». Он забил в четвертой игре подряд.

Напомним, что Дрейер воспользовался решением ФИФА о приостановлении контракта с российским клубом до 30 июня и вернулся в родной чемпионат.

«Рубин» приобрел полузащитника летом 2021 года за 7 млн евро. Игрок провёл 14 матчей за команду Леонида Слуцкого и забил восемь голов.