«Уфа» обыграла «Крылья Советов» и поднялась в зону стыков

«Уфа» обыграла в гостях «Крылья Советов» (2:1) в матче 23-го тура чемпионата России.

Счёт на 12-й минуте открыл защитник уфимцев Юрий Журавлёв. В середине второго тайма бразильский защитник «Крыльев» Фернандо Костанза сравнял его.

Победный гол «Уфы» в концовке забил Гамид Агаларов. Для 21-летнего форварда этот гол стал уже 15-м в текущем сезоне. Он продолжает лидировать в гонке бомбардиров РПЛ.

«Уфа» прервала серию из девяти матчей без побед в РПЛ. Команда из Башкортостана набрала 21 очко в 23 матчах и поднялась на 14-е место в таблице чемпионата.

В следующем матче «Уфа» сыграет дома с «Сочи» 10 апреля.