Гол экс-защитника «Рубина» Меркулова принёс победу его клубу в полуфинале Кубка Хорватии

Защитник «Риека» Михаил Меркулов забил победный мяч на 118-й минуте в полуфинале Кубка Хорватии против «Осиеки» (3:2).

Михаил Меркулов / фото:пресс-служба «Рубина»

Основное время матча завершилось со счетом 2:2 и было назнчено дополнительное время. На 118-й минуте  Меркулов забил победный гол. Для защитника он стал первым за всю карьеру.

Меркулов в июле 2020 года перешел в «Рубин» из «Урала» на правах свободного агента. До зимней паузы сезона 2020/21 защитник провел 9 матчей за «Рубин», однако после зимнего перерыва так и не появился на поле.

Летом 2021 года «Рубин» и Меркулов расторгли контракт по обоюдного согласию сторон. Следующим клубом для защитника стала хорватская «Риека», за которую в текущем сезоне Меркулов провел четыре игры и отличился одним голом.