комментарии 16 в закладки

«Рубин» разгромил «Крылья Советов» в контрольном матче со счётом 5:0

«Рубин» обыграл «Крылья Советов» в контрольном матче на сборе в Турции со счётом 5:0.

В составе казанцев хет-триком отметился лучший бомбардир команды в РПЛ – Андерс Дрейер. Датчанин в текущем сезоне уже забил за «Рубин» 7 мячей в премьер-лиге. Ещё по одному мячу на свой счёт записали Хван Ин Бом и Георгий Зотов. Второму в голевой атаке ассистировал Дрейер.

Андерс Дрейер / фото: пресс-служба «Рубина»

В этом матче вернулся в состав команды пропустивший две игры Виталий Лисакович А арендованный у ЦСКА Константин Кучаев провёл дебютный тайм за свой новый клуб. Оказался в распоряжении и уже провёл 45 минут игры тунисец Монтассар Тальби, который ранее играл за сборную на Кубке африканских наций.

Следующий матч футболисты «Рубина» проведут уже в ближайший четверг. На 17 февраля запланирована игра против московского «Динамо». Эта встреча пройдёт в закрытом формате.