Сборная Южной Кореи обыграла Ливан в отборе к ЧМ. Ин Бом провёл полный матч

Сборная Южной Кореи одержала выездную победу над командой Ливана в отборе к чемпионату мира 2022 со счётом 1:0.

Единственный мяч в составе корейцев на свой счёт записал Ге-Сун Чо, отличившийся в концовке первого тайма.

Полузащитник «Рубина» Хван Ин Бом провёл все 90 минут на позиции центрального полузащитника, не отметившись результативными действиями.

Хван Ин Бом / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

После этой победы в активе корейцев 17 очков. Они лидируют в группе А, оторвавшись от третьего места на 11 баллов. Следующий матч сборная Южной Кореи также проведёт на выезде, на этот раз против команды Сирии. Игра состоится 1 февраля.