комментарии 3 в закладки

«Рубин» сыграл вничью с «Факелом» в контрольном матче. Команды забили по 4 гола

«Рубин» провёл первую контрольную игру на сборе в турецком Белеке.

Встреча с воронежским «Факелом», который выступает в ФНЛ, завершилась вничью – 4:4.

В первом тайме команды забили пять мячей. Четыре из них – на отрезке в четыре минуты. Казанцы на перерыв уходили лидерами – 3:2.

У «Рубина» дважды отличился Герман Онугха, по голу забили Егор Тесленко и Александр Зуев.

На 76-й минуте вратарь казанцев Никита Медведев отразил пенальти. Однако уже через 6 минут полузащитник «Факела» забил гол, установив окончательный счёт.

В составе «Рубина» дебютировали Александр Ломовицкий и Тесленко.

В следующем контрольном матче казанцы сыграют 23 января с польской «Вислой Плоцк».

Контрольный матч

Рубин (Казань) – Факел (Воронеж) – 4:4 (3:2)
4:4 – Дмитриев, 82.
Рубин (1-й тайм): Медведев, Зотов, Уремович, Тесленко, Ломовицкий, Мусаев, Хакшабанович, Ин Бом, Зуев, Бакаев, Онугха.
Рубин (2-й тайм): Медведев, Тесленко, Суриков, Вахания, Ломовицкий, Стрельник, Фаттахов, Онугха, Игнатьев, Деспотович, Климов.