Тунис проиграл первый матч на Кубке Африки. Защитник «Рубина» Тальби провёл всю игру

Сборная Туниса уступила в первом туре группового этапа на Кубке африканских наций против Мали со счётом 0:1

Единственный мяч на старте первого тайма с пенальти забил Ибраима Коне. Тунисцы имели возможность отыграться со своего 11-метрового, но попытка Вахби Хазри оказалась неудачной. С 87-й минуты тунисцы играли в большинстве.

От начала до конца игру провёл защитник «Рубина» Монтассар Тальби.

Монтассар Тальби / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Следующий матч тунисцы вместе с Тальби проведут 16 января против Мавритании. Заключительный матч группы против Гамбии состоится 20 января.

Мог перейти в «ПСЖ», но уехал в Тунис. Интервью новичка «Рубина» Монтассара Тальби