комментарии 5 в закладки

«Уфа» проиграла «Локомотиву» и ушла на зимний перерыв в зоне вылета

Сегодня «Уфа» в гостях проиграла «Локомотиву» (0:2) в матче 18-го тура чемпионата России.

Хозяева открыли счёт в середине второго тайма – отличился Константин Марадишвили. Уже через три минуты «Локо» удвоил преимущество – гол забил Гирано Керк.

«Уфа» с 16-ю очками в 18-ти матчах осталась в зоне вылета, на 15-м месте, опережая лишь «Химки» на 2 очка. «Локомотив» набрал 28 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице.

Команды ушли на зимний перерыв.

В следующем матче «Уфа» 27 февраля сыграет в гостях с «Ахматом». Зимние сборы уфимцы проведут в Турции.