комментарии 1 в закладки

«Урал» разгромил «Ростов». «Уфа» опустилась в зону вылета

«Урал» в гостях сегодня обыграл «Ростов» (4:1) в матче 18-го тура чемпионата России.

Все пять голов в матче были забиты в первом тайме. Уже к шестой минуте «Урал» вёл со счётом 2:0.

У гостей дублем отметился Рамазан Гаджимурадов, по голу забили Арсен Адамов и Эрик Бикфалви. У «Ростова» пенальти реализовал Дмитрий Полоз.

«Урал» набрал 19 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице. «Ростов» с 18-ю очками располагается на 15-м месте.

Из-за победы «Урала» «Уфа», набравшая 16 очков в 17-ти матчах, опустилась в зону вылета - на 15-е место. Однако уфимцы свой матч 18-го тура против «Локомотива» ещё не сыграли. «Уфа» останется в зоне вылета, вне зависимости от результатов матча «Нижнего Новгорода» и «Краснодара», если проиграет или сыграет вничью с «Локо».