комментарии 13 в закладки

Турецкая волейболистка сломала три зуба в матче с Россией

В матче группового этапа олимпийского турнира между Россией и Турцией произошло жёсткое столкновение между двумя игроками турецкой команды.

При счёте 10:6 в пятом сете связующая Джансу Озбай и Мелиха Исмаилоглу бросились за мячом в защите и столкнулись лицами. Как сообщает турецкое издание Haberler, Исмаилоглу повредила нос, а Озбай сломала три зуба. Несколько минут врачи останавливали ей кровь. После возобновления игры волейболистка провела на площадке ещё один розыгрыш, а затем вместо неё вышла пасовать Наз Айдемир.

Турчанки довели матч до победы и заняли 3-е место в группе B. Они узнают соперника по первому раунду плей-офф после жеребьёвки. Российская команда опустилась на 4-е место в группе и в 1/4 финала сыграет с победителем группы A – Бразилией.