комментарии 3 в закладки

«Хорошо, что Голубев сглупил». Правильно ли поступил нападающий казанцев? (ОПРОС)

«Ак Барс» накануне в принципиальном матче уступил на выезде «Салавату Юлаеву» (1:2). Ключевым мог стать момент в середине второго периода, когда Сергей Соин локтем атаковал Степана Захарчука. Казанцы могли остаться в большинстве на пять минут, но Денис Голубев вступился за партнера, сбросил краги и также получил пять минут за драку. По мнению Игоря Захаркина, нападающий «барсов» сглупил, а Зинэтула Билялетдинов заявил, что его игрока подвели эмоции.

«Хорошо, что игрок соперника сглупил и выручил нас, иначе бы вообще утонули», — сказал Захаркин.

«Он среагировал на то, что произошло. Скорее всего это было на эмоциях. Если бы конечно стерпел, преимущество бы было», — сказал Билялетдинов.

Согласны ли вы с наставниками команд? Или же любой на месте Дениса Голубева должен был вступиться за партнера и ответить на «грязь» со стороны Сергея Соина?