«Рубин» снова победил всухую. Впервые за клуб отличился голом Шабанхаджай

В гостевом матче 3-го тура розыгрыша Кубка России (Путь РПЛ) «Рубин» победил «Факел» (2:0)

В первом тайме счёт открыл полузащитник Даниил Кузнецов. Он отличился после ошибки Александра Беленова. Вратарь выронил мяч из рук, а Кузнецов сыграл на добивании. На его счету это второй гол в кубквом матче. Ранее он отличился в игре против «Акрона».

Во втором тайме увеличил преимущество казанцев Дардан Шабанхаджай на 84-й минуте. Это первый гол Дардана за «Рубин» с момента зимнего перехода в казанский клуб.

Ранее в этом турнире команда Рашида Рахимова победила «Акрон» (4:0) и проиграла «Зениту» (0:1). Вторая встреча  с «Зенитом» пройдёт в Санкт-Петербурге 17 сентября.