Валентин Вада получил повреждение в матче «Рубин» – «Динамо» и был заменён на 15-й минуте

Полузащитник «Рубина» Валентин Вада получил повреждение и был заменён в дебюте матча 6-го тура чемпионата России против махачкалинского «Динамо».

В начале игры футболист неудачно сыграл при розыгрыше углового и получил повреждение, после чего недолго отсиживался на газоне. Позже он всё-таки не смог продолжить игру.

Ваду заменил нападающий Дардан Шабанхаджай, вышедший на поле на 15-й минуте.

Напомним, встреча «Рубин» – «Динамо» началась в 20:00. На данный момент идёт первый тайм, счёт в матче пока не открыт – 0:0.

Ранее в составе казанцев разрыв крестообразной связки получил Александар Юкич. Предположительно игрок выбыл из строя на полгода. Австриец пришёл в команду этим летом из «Сочи». Футболист перебрался в Казань в статусе свободного агента.