«Сокол» проиграл кировскому «Динамо» и вылетел из Кубка России

В матче 1/128 финала Кубка России (Путь регионов) казанский «Сокол» на выезде уступил кировскому «Динамо» и вылетел из розыгрыша трофея (2:3).

Казанцы открыли счёт на 18-й минуте игры. Автором гола стал Михаил Яковлев. Однако бело-голубые тут уже отыгрались усилиями Александра Шмарова. Перед свистком на перерыв Яковлев снова вывел гостей вперёд.

Равновесие было восстановлено уже во втором тайме, Михаил Бочко сделал счёт 2:2. А точку в матче поставил Алексей Горюшкин.

Таким образом, подопечные Сергея Рыжикова потерпели второе поражение подряд от кировчан. Ранее «Сокол» уступил им с аналогичным счётом в 17-м туре Второй лиги.