комментарии 1 в закладки

Игроки «Лацио» и «Саутгемптона» устроили массовую потасовку в товарищеской игре

В Англии состоялся товарищеский матч, в котором «Саутгемптон» сыграл вничью с «Лацио» со счетом 1:1.

Главный эпизод встречи случился в начале второго тайма. На 61-й минуте произошла серия индивидуальных стычек на поле, что привело к массовой потасовке, в которую были втянуты игроки и тренерский штаб обеих команд.

Полузащитник «святых» Ши Чарльз грубо нарушил правила на форварде римлян Маттиа Дзакканьи. Игроки обеих команд вступили в спор, в результате которого защитник «Лацио» Алессио Романьоли схватил за горло хавбека «Саутгемптона» Карлоса Алькараса.

Судья  удалил Алькарса и Романьоли, но не применил санкций к остальным участникам.

В этом сезоне «Саутгемптон» выступит в чемпионате Англии после выхода из чемпионшипа. «Лацио» в прошедшем чемпионате Италии занял 7 место.