комментарии 2 в закладки

КДК рассмотрит кричалку фанатов «Локомотива» «Зенит» – позор российского футбола»

КДК РФС рассмотрит кричалку болельщиков «Локомотива» на матче с «Акроном».

Напомним, в первом тайме стартового матча чемпионата России, который завершился победой «Локомотива» со счетом 3:2, фанаты московского клуба скандировали: «Зенит» – позор российского футбола».

«Локомотив» – «Акрон» – болельщики московской команды скандировали оскорбительные выражения. Главный тренер тольяттинцев выходил за пределы технической зоны. «Акрон» – задержка выхода из раздевалки перед началом второго тайма на пять минут», – приводит «Матч ТВ» слова главы КДК Артур Григорьянц.

Напомним, что первыми кричалку о «Зените» в ходе прошлого сезона начали скандировать болельщики «Факела», а затем её повторяли фанаты «Динамо». За поведение болельщиков оба клуба были оштрафованы.

«Зенит» в прошлом сезоне в шестой раз подряд стал чемпионом России.