«Рубин» одержал вторую победу на сборе, обыграв «Енисей»

В сегодняшнем контрольном матче перед началом чемпионата России «Рубин» обыграл «Енисей» (3:1).

В первом тайме счёт открыл Александар Юкич. На 36-й минуте австриец реализовал пенальти заработанный Богданом Йочичем. Во втором тайме второй мяч снова забил Юкич на 57 минуте. Третий забитый мяч на счету вышедшего на замену Руслана Безрукова.

Гости смогли забить один мяч на 90-й минуте. Сделал это Илья Молтенинов.

Главный тренер казанцев Рашид Рахимов во втором тайме произвёл ротацию состава, заменив вратаря и несколько полевых игроков. На 73-й минуте на поле появился воспитанник академии казанского клуба 17-летний Никита Васильев.

Следующий соперник будет известен позднее.

В предыдущих контрольных играх «Рубин» одержал победу над КАМАЗом (2:1) и сыграл вничью с «Крыльями Советов» (2:2).