«Зенит» разгромил «Ахмат». Кассьерра оформил пента-трик

Сегодня в домашнем матче 29-го тура чемпионата России в Грозном «Зенит» разгромил (5:1).

Счет в матче на четвертой минуте открыл нападающий «Зенита» Матео Кассьерра, который оформил пента-трик. Матео стал третьим в истории чемпионатов России и первым в XXI веке игроком, которому удалось оформить пять голов за одну встречу.

Единственный гол за хозяев на 11 минуте забил Мохамед Конате.

Три желтые карточки получили игроки «Ахмата», в их числе Милош Шатара, Артём Тимофеев и Иван Олейников. У гостей предупреждение получил Александр Коваленко.