Иву вызван в сборную Армении

Полузащитник «Рубина» Угочукву Иву вызван в национальную команду Армении для участия в товарищеских матчах.

Сборная Армении сыграет против сборных Косово и Чехии.

Помимо Иву из РПЛ были приглашены Эдуард Сперцян, Георгий Артутюнян (оба – «Краснодар») и Наир Тикнизян («Локомотив»).

В  матче 20-го тура чемпионата России против «Нижнего Новгорода» Иву сыграл 45 минут, выйдя на замену во втором тайме. В матче против «Краснодара» игрок участия не принимал.

Угочукву пропустил первый тренировочный сбор «Рубина» в Турции из-за травмы. Главный тренер Рашид Рахимов после матча с «Нижним Новгородом» сообщил, что перед рестартом РПЛ у полузащитника случился рецидив травмы.

Иву в этом сезоне сыграл в 20 матчах за «Рубин» и отметился одним голом в ворота «Спартака» (1:4).

За сборную игрок девять матчей, но результативными действиями не отметился.