Фамейе и Лисакович дебютировали за «Балтику»

В сегодняшнем матче 19-го тура чемпионата России «Балтика»  дома сыграла вничью с «Сочи» (0:0)

С первых минут в составе хозяев вышел арендованный нападающий «Рубина» Джоэль Фамейе. Ганец выступает под десятым номером.

Ещё один арендованный у казанцев нападающий Виталий Лисакович вышел на поле во втором тайме. Главный тренер Сергей Игнашевич выпустил игрока под 88-м номером на 64-й минуте. На 79-й Виталий получил жёлтую карточку за удар локтем по лицу соперника в верховой борьбе за мяч.

Первую половину сезона оба игрока выступали за «Рубин». На счету Фамейе – три гола и одна голевая передача в проходящем чемпионате страны, у Лисаковича – один голевой пас.

Обе команды находятся в зоне вылета. «Сочи» – на последнем 16-м месте, а «Балтика» –  на 15-м.