Дмитрий Волков: «Белгородцы два своих лучших матча в сезоне выдали против нас»

Доигровщик казанского «Зенита» Дмитрий Волков прокомментировал домашнее поражение от «Белогорья» (0:3) в сегодняшнем матче 20-го тура чемпионата России.

Во встрече первого круга казанцы проиграли сопернику со счётом 1:3.

«Не думаю, что с нами что-то не так именно в матчах с ними. Каждый матч – отдельная история. В каждом мы играем плохо, а они шикарную игру показывают. Мне кажется, они два своих лучших матча в сезоне выдали против нас. Как они бились сегодня в защите, как сыграли в атаке и на блоке – они заслужили эту победу.

В концовке третьего сета я попал в струю ошибок. Захотел ударить ещё сильнее, исправить, но не получилось. Надеюсь, это поражение пойдёт нам на пользу. Есть над чем подумать. Мы один блок поставили за три партии – ничего не смогли сделать с их нападающими», – передаёт слова Волкова корреспондент «БО Спорт».

Благодаря поражению «Локомотива» в Минске, казанская команда сохранила лидерство в турнирной таблице. 11 февраля зенитовцы в гостях сыграют с «Факелом».