«Наполи» вырвал победу у «Салернитаны» на последней минуте матча, прервав серию без побед

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Наполи» у себя дома  обыграл «Салернитану» (2:1), которая занимала последнее место в турнирной таблице.

Правда, счёт в матче открыл игрок гостей Антонио Кандрева,  изящно положивший мяч в дальний угол из-за пределов штрафной площади.

Хозяева ответили в компенсированное к первому тайму время. С пенальти отличился Маттео Политано

Маттео Политано / фото: Alessandro Garofalo/Keystone Press Agency, globallookpress.com

Вырвал победу для «Наполи» Амир Рахмани – он отличился на 90+6 минуте игры.

До встречи с «Салернитаной» «Наполи» не побеждал в четырёх матчах подряд.

На этой неделе команда жила в закрытом режиме в отеле по распоряжению президента клуба Аурелио де Лаурентиса

Экс-игрок «Рубина» Хвича Кварацхелия не отметился  результативными действиями в этом матче, причём это произошло уже в пятый раз подряд.

«Наполи» набрал 31 очко и занимает шестое место в турнирной таблице. В следующем туре команда Валтера Маццари сыграет против «Лацио».