«Рубин» обыграл «Факел» и одержал четвертую подряд «сухую» победу в РПЛ

Сегодня «Рубин» обыграл «Факел» (1:0) в домашнем матче 16-го тура чемпионата России и для него эта победа стала четвертой подряд и пятой в последних шести матчах

Хозяева открыли счет в концовке первого тайма: Руслан Безруков нанёс удар из-за штрафной площади, а мяч после рикошета влетел в ворота соперника. Отметим, что он забил во второй игре подряд.

Больше голов не было и «сухая» серия казанцев достигла шести игр подряд.

На этом отрезке была ещё ничья с ЦСКА (0:0). В последний раз «Рубин» проигрывал в чемпионате страны 30 сентября – «Краснодару» (0:2).

После сегодняшней победы «Рубин» набрал 25 очков и поднялся на седьмое место в таблице, обойдя «Локомотив».

В следующем матче подопечные Рашида Рахимова 4 декабря сыграют в Москве с «Динамо».