«Рубин» вырвал победу у «Балтики» забив победный гол на 88-й минуте

В матче 13-го тура чемпионата России «Рубин» на своём поле победил «Балтику» (1:0)

В первом тайме команды не создали опасных моментов возле ворот друг друга и на перерыв ушли при равном счёте 0:0.

Во второй половине матча, после ряда замен, казанцы взяли мяч под свой контроль и опасно атаковали ворота Евгения Латышонка

Победный мяч на счету аргентинского полузащитника Валентина Вады – он точно пробил со штрафного на 88-й минуте игры и мяч влетел в девятку.

Отметим, что «Балтика» не побеждает в семи гостевых матчах.

В следующем туре «Рубин» сыграет против «Урала» на выезде, а среди недели казанцы отправятся в Москву на матч группового этапа Кубка России (Пути РПЛ) против «Локомотива».

Перед зимней паузой у «Рубина» остаётся одна домашняя встреча – 26 ноября против «Факела».