«СКА-Хабаровск» Романа Шаронова вышел в следующий этап розыгрыша Кубка России

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» на своем поле обыграл пермский «Амкар» в матче 5-го тура Кубка России (Пути регионов) и вышел в 1/8 финала.

Хозяева забили по голу в каждом из таймов — дубль оформил нападающий Саид Алиев (19-я и 69-я минуты). В итоге – уверенная победа дальневосточников 2:0 — уверенная победа дальневосточников.

Отметим, что главным тренером хабаровчан является бывший игрок и тренер «Рубина» Роман Шаронов. Он работает главным тренером в СКА второй сезон подряд.

Матчи 1/8 финала будут сыграны в ноябре.

Кубок России (Пути регионов). 5-й раунд

СКА-Хабаровск – Амкар – 2:0 (1:0)
17 октября. Стадион им. Ленина
1:0 – Алиев, 19
2:0 – Алиев, 69
СКА-Хабаровск: Сугробов, Рукас, Сосранов, Кутовой, Бегун, Быков, Стародуб,Бавин, Шипунов, Алиев, Шарль,
Амкар: Хазбулат Хамхоев, Кирилл Морозов, Бурыкин, Дёмин, Игнатьев, Кайков, Мартунсевич, Подбельцев, Тыкалов Захаров, Зуев
Предупреждения:  Шарль (41), Бурыкин,(52), Алиев (69)