комментарии 2 в закладки

Россия спасла ничью в матче с Кенией

Сборная России едва не проиграла команде Кении в товарищеской встрече в турецкой Анталье: итоговый счет – 2:2.

На 8-й минуте счёт открыл Александр Соболев. На 16-й африканская команда отыгралась – голом отметился Энтони Акуму, а на 36-й Масуд Джума вывел кенийцев вперёд. Россияне смогли отыграться лишь в концовке встречи благодаря голу  Ивана Облякова на 89-й минуте.

Для Облякова этот гол стал дебютным за национальную команду Кроме него, дебютировали ещё четыре игрока: голкипер «Урала» Илья Помазун, нападающий «Зенита» Иван Сергеев, защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков, а также защитник «Оренбурга» Арсен Адамов.

В четверг российская сборная  обыграла команду Камеруна со счётом 1:0.