«ПСЖ» крупно проиграл в матче Лиги чемпионов

В матче 2-го тура Лиги чемпионов «Ньюкасл» принимал ПСЖ» и уверенно победил со счётом 4:1.

После первого тайма «сороки» уходили на перерыв с отрывом в два мяча. Французам удалось забить  один гол во второй половине игры, однако «Ньюкасл» довёл счёт до крупного, забив 4-й гол в компенсированное время.

«Мы не заслуживаем этого результата. У нас было много хороших моментов. Когда соперник играет компактно, мы должны стараться использовать их лучше. Плохой результат для нас, но мы должны продолжать следовать нашему пути», – отметил после матча главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике в интервью RMC Sport.

Для «Ньюкасла» это был первый домашний матч в Лиге чемпионов за 20 лет.

Благодаря победе «сороки» поднялись на первое место в группе с четырьмя очками. «ПСЖ» остался вторым. После двух ничейных результатов «Милан» с двумя  очками на третьем месте, а последней остается «Боруссия».