«Рубин» победил «Факел» благодаря голу новичка и покинул зону вылета

Сегодня в матче 9-го тура чемпионата России «Рубин» в Воронеже обыграл «Факел» (1:0).

В первом тайме казанцы открыли счёт после подачи углового, но гол Лазара Ранджеловича был отменён из нарушения правил.

Единственный мяч забил вышедший на замену Валентин Вада. На 85-й минуте аргентинец замкнул прострел с фланга. Для аргентинца это дебютный гол в составе «Рубина».

Благодаря победе казанцы вышел 12-е место в турнирной таблице, покинув зону вылета.

В следующем туре «Рубин» сыграет против «Краснодара», возглавляющего турнирную таблицу.  Матч пройдет в субботу на «Ак Барс Арене».