«Рубин» сыграл вничью с «Оренбургом» в первом домашнем матче сезона

Сегодня «Рубин» в первом домашнем матче третьего тура чемпионата России сыграл против «Оренбурга».

Команда Рашида Рахимова сыграла вничью (1:1), ведя в счёте до 81-й минуты.

Первый гол забил Джоэль Фамейе на 35-й минуте. Это второй гол ганского нападающего в сезоне. В первом туре Джоэль отличился против «Локомотива».

«Оренбург» сравнял счёт в конце второго тайма. Матиас Перес замкнул прострел с фланга на 81-й минуте.

В первом туре «Рубин» с «Локомотивом» сыграл вничью (2:2), а в матче группового этапа Кубка России казанцы уступили «Ростову» (0:1).

В следующем туре «Рубин» сыграет против «Спартака» также на «Ак Барс Арене». Матч 5 августа начнётся в 17:30.