Рашид Рахимов: «Я недоволен тем, что «Ак Барс» проиграл»

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов высказался по итогам победного матча против «СКА-Хабаровск» (3:1) и отметил, что недоволен поражением «Ак Барса» в финале Кубка Гагарина.

«Я недоволен тем, что «Ак Барс» проиграл. Есть разочарование и есть радость. Сказал после игры команде, что первый тайм был совершенно фантастический. То, как мы контролировали мяч, как ускоряли игру, какие комбинации и голы были. Конечно, это приятно.

Рашид Рахимов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Нужно выбить из головы психологию. Потому что если бы не был результат 3:0 к перерыву, то после него они бы сохраняли тот же самый уровень. А так во второй половине уже с первой минуты были какие-то эпизоды: начали появляться разрывы, кто-то стал недобегать. Только после того, как счёт стал 3:1, они поняли и у наших ворот уже больше ничего не возникало. Сказал команде, что в течении 90 минут нужно держать определённый уровень. Если к этому придём, то можно будет достичь многого», – приводит слова Рахимова журналист «БИЗНЕС Online».