«Рубин» обыграл «Арсенал» и на одно очко отстает от первого места. У «Балтики» матч в запасе

В сегодняшнем матче 28-го тура первенства Первой лиги «Рубин» в Туле обыграл «Арсенал» (1:0) во втором матче под руководством Рашида Рахимова

В первом тайме прямую красную карточку получил  игрок хозяев Данил Степанов. Защитник в подкате в центре поля сыграл высоко поднятой ногой и попал в голень нападающему «Рубина» Мераби Уридии. Главный арбитр встречи Евгений Буланов принял такое решение после просмотра VAR.

На второй тайм Рахимов выпустил нападающего Джоэля Фамейе вместо Уридии. Ганец первым же касанием в игре забил мяч в ворота соперника. Для Фамейе этот гол стал 7-м в сезоне.

Казанский клуб сократил отставание от лидирующей «Балтики» до одного очка. У калининградцев остаётся матч в запасе. Завтра команда Сергея Игнашевича дома сыграет против «Уфы».

В следующем туре «Рубин» в Казани примет «СКА-Хабаровск» Романа Шаронова «СКА-Хабаровск».