комментарии 6 в закладки

«Рубин» сыграл вничью с «Волгарём» и продлил серию без побед до четырёх матчей

В первом матче 26-го тура первенства Первой лиги «Рубин» сегодня сыграл вничью с «Волгарём» (0:0).

В составе казанского клуба дебютировал нападающий Мераби Уридия, а защитник Эльмир Набиуллин впервые вышел с первых минут.

В первом тайме команды не отметились опасными моментами у ворот. Главный арбитр встречи Василий Казарцев приостановил встречу на 25-й минуте, чтобы игроки-мусульмане, соблюдающие пост Рамадан, смогли перекусить.

Во втором тайме главный тренер гостей Юрий Уткульбаев сделал ряд замен, но команда так и не смогла отличиться забитым мячом.

«Рубин» продлил безвыигрышную серию до 4-х матчей. В предыдущих трёх турах казанский клуб сыграл вничью с  КАМАЗом (0:0), «Аланией» (0:0) и «Велесом» (1:1)

По итогам матча «Рубин» остаётся на втором месте, отставая от первого на пять очков, но у «Балтики» остаётся игра в запасе. Калининградцы сыграют против «Родины», а преследователь «Рубина» «Енисей» встретится с «Акроном».

В следующем туре казанцы примут «Шинник».