Нобоа – о результатах «Сочи»: «Такое бывает раз в жизни»

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа высказался о победе команды над московским «Динамо» (2:0) в матче 21-го тура чемпионата России.

«Первые 20 минут с «Динамо» играли в атакующий футбол, но потом случилось удаление… И всё поменялось – пришлось перестраиваться. Хорошо, что получилось победить.

Да, мы проиграли два предыдущих матча с общим счётом 0:7, но такое бывает раз в жизни. Мы были уверены в своих силах… Например, с «Оренбургом» в первом тайме должны были забивать три гола, но не получилось. А они ударили по воротам четыре раза и забили четырежды. Перед матчем с «Факелом» в команде были травмы, а у меня – дисквалификация», – сказал Нобоа в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Кристиан Нобоа / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Перед возобновлением сезона черноморский клуб возглавил Курбан Бердыев. Под его руководством команда одержала победы над ЦСКА и «Динамо» с одинаковым счётом 2:0, но уступила «Оренбургу» (0:4) и «Факелу» (0:3).

У «Рубина» требуют 300 млн за беглого легионера. Наказание – запрет трансферов на год