комментарии 4 в закладки

«Рубин» сыграл вничью с командой из зоны вылета Первой лиги

В матче 25-го тура «Рубин» у себя дома сыграл вничью с Велесом» (1:1) и упустил возможность подобраться к лидирующей в таблице «Балтике».

Казанский клуб прервал безголевую серию из двух матчей, не не смог обыграть соперника.

В первом тайме у хозяев отличился Егор Тесленко. Защитник забил гол после розыгрыша углового удара.

Вышедший на замену во втором тайме игрок «Велеса» Аюб Бацуев сравнял счёт на 69-й минуте благодаря дальнему удару.

Отметим, что под руководством Юрия Уткульбаева «Рубин» ни разу не уступил. Наставник сменил Леонида Слуцкого в ноябре.

«Рубин» сохранил второе место в турнирной таблице. Ближайший преследователь команды Уткульбаева по таблице «Енисей» не смог обыграть «Краснодар-2» и отстаёт от «Рубина» на 3 очка.

От занимающий первое место «Балтики» отставание казанского клуба по-прежнему в 6 очков. Калининградцы сыграли вничью (0:0) с махачкалинским «Динамо».

Благодаря ничейному результату в Казани, «Велес» покинул зону вылета Первой лиги и занимает 14-е место из 18-и команд.

В следующем туре «Рубин» сыграет против «Волгаря» в Астрахани.