Футболист «Барселоны» из-за недовольства заменой пнул холодильник и получил травму

Стали известны подробности травмы полузащитника «Барселоны» Рафиньи.

По информации Mundo Deportivo, бразилец, которого заменили на 83-й минуте первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед» (2:2), по пути на скамейку запасных пнул холодильник с напитками. После этого Рафинья почувствовал боль в колене, которая помешала ему выйти в старте в следующем матче.

Следующую игру «Барселоны» против «Кадиса» (2:0) футболист начал на скамейке запасных и вышел на поле на 74-й минуте.

В матче против «Юнайтед» Рафинья забил и отдал голевую передачу. Он был недоволен своей заменой. В этом сезоне на счету игрока семь голов и девять результативных передач.

В ответном матче английский клуб победил со счётом 2:1 и вышел в следующий раунд Лиги Европы.