«Реал» сделал камбэк с 0:2 и разгромил «Ливерпуль»

«Реал» разгромил «Ливерпуль» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счётом 5:2.

Встреча прошла на стадионе «Энфилд», где хозяева первыми открыли счёт, а к 14-й минуте смогли довести преимущество до 2:0 после результативной ошибки вратаря мадридцев Тибо Куртуа. Затем Винисиус сумел сделать дубль, в одном из моментов также реализовав ошибку вратаря соперника. Во втором тайме гости довели матч до разгромной победы.

Следующий матч команды проведут 15 марта. Отметим, что правило выездного гола, дававшее преимущество гостям, больше не действует в еврокубках.