«Рубин» обыграл ЦСКА в контрольном матче в Турции

В последнем матче на третьем тренировочном сборе в Турции «Рубин» победил ЦСКА со счётом 2:0.

Оба голы были забиты в первом тайме. Вначале армейцы создали несколько моментов и и были близки к голу на 9-й минуте матча, но армеец Хорхе Карраскаль не смог реализовать пенальти. Удар парировал Александр Беленов

На 26-й минуте счёт открыл Алексей Грицаенко. Защитник переправил мяч в сетку ударом головой после подачи со штрафного от Олега Иванова. Через три минуты команда Юрия Уткульбаева  удвоила преимущество. Олег Иванов забил гол с пенальти.

Во втором тайме защитник «Рубина» Илья Самошников досрочно завершил матч – игрок получил вторую жёлтую карточку на 52-й минуте и покинул поле. Вместо удалённого игрока было разрешено выйти Илье Рожкову, чтобы уравнять составы.

Под руководством  Уткульбаева команда не проигрывает в 10-ти матчах подряд.

Следующим соперником «Рубина» в контрольном матче станет «Шинник». Игра намечена на 26 февраля.