«Рубин» победил во втором матче подряд на сборах в Турции

Сегодня в контрольном матче против болгарского клуба «Берое» на тренировочном сборе в Турции «Рубин» одержал победу со счётом 2:0.

Команда сыграла двумя разными составами в первом и втором таймах.

В первом тайме счёт открыл Джоэль Фамейе на 17-й минуте, а Камиль Муллин увеличил преимущество на 67-й.

Джоэль Фамейе / фото: пресс-служба «Рубина»

Полузащитник Александр Зотов был удалён в первом тайме. После стычки в центре поля с капитаном команды «Берое» оба игрока получили красные карточки.

Матч с «Берое» стал заключительным на первом тренировочном сборе. Второй также пройдёт в турецком Белеке.

Следующий матч состоится 28 января. «Рубин» сыграет против команды из РПЛ «Крылья Советов». Начало встречи пока не определено.

Контрольный матч

Рубин (Казань) – Берое (Болгария) – 2:0 (1:0)
1:0 – Фамейе,17
2:0 – Муллин, 67
Состав «Рубина» в первом тайме: Беленов, Кабутов, Мартынович, Тесленко (Грицаенко, 26), Ашурматов, Самошников, Зотов, Горбунов, Дзагоев, Фамейе, Саплинов (Косарев, 36)
Состав «Рубина» во втором тайме: Беленов, Фаттахов, Грицаенко, Мартынович (Тесленко,62) , Рожков, Попов, Иванов, Безруков, Ломовицкий, Муллин, Косарев
Удаления: Мечев (43), Зотов (43)