«ПСЖ» Месси переиграл сборную звёзд Эр-Рияда, за которую сыграл Роналду

Французский «ПСЖ» одержал победу в контрольном матче против сборной Эр-Рияда – 5:4.

За вторую команду выступали представители клубов «Аль-Наср» и «Аль-Хиляль»

За клуб из столицы Франции сыграл Лионель Месси, а за команду звёзд чемпионата Саудовской Аравии выступил недавно перешедший в «Аль-Наср» Криштиану Роналду.

Месси открыл счёт уже на третьей минуте. Этот мяч остался единственным на его счету в этой игре. Роналду же в первом тайме отметился дублем, забив один гол с пенальти и ещё раз отличившись с игры. Оба футболиста были заменены на 62-й минуте.

За «ПСЖ» отличились Маркиньос, Серхио Рамос, Килиан Мбаппе и Хьюго Экитике. В составе саудовской команды ещё один гол на свой счёт записал Хен Су Ян, а также отличился Андерсон Талиска